Детские творческие коллективы, получившие звание

«Образцовый детский коллектив Санкт-Петербурга»

Историко-краеведческий клуб «Петрополь»

Руководитель Ладыжникова Анна Евгеньевна
(2020 год)

Клуб спортивного бального танца «Ритм»

Руководитель Кнестяпина Юлия Юрьевна
(2020 год)

Литературный клуб «Дерзание»

Руководитель Кривошеев Роман Сергеевич
(2020 год)

Музыкально-эстрадный театр-студия «Розыгрыш»

Руководитель Бажутина Галина Георгиевна
(2020 год)

Оркестр баянистов

Руководитель Наталия Николаевна Абайдулова
(2020 год)

Русский народный оркестр

Руководитель Ткачева Наталия Михайловна
(2020 год)

Студия изобразительного искусства

Руководитель Мамонтова Ольга Дмитриевна
(2020 год)

Театр кукол

Руководитель Ахонен Лариса Викторовна
(2020 год)

Ансамбль скрипачей
Аничкова дворца

Руководитель Дмитрова Светлана Станиславовна
(2021 год)

Лаборатория экологии и биомониторинга «ЭФА»

Руководитель Ашик Евгения Владимировна
(2021 год)

Юношеский клуб
общественных наук

Руководитель Ярыгина Ольга Георгиевна
(2021 год)

Победители и лауреаты

Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям»

Ляндзберг Артур Рэмович
Ляндзберг Артур Рэмович

Лауреат II степени в номинации «Эколого-биологическая»

1998 год
Куняшева Надежда Павловна
Куняшева Надежда Павловна

Лауреат II степени в номинации «Социально-педагогическая»

2000 год
Шелохнева Валентина Алексеевна
Шелохнева Валентина Алексеевна

Победитель в номинации «Физкультурно-спортивная»

2000 год
Еремеева Елена Юльевна
Еремеева Елена Юльевна

Победитель в номинации «Эколого-биологическая»

2001 год
Львова Наталья Юрьевна
Львова Наталья Юрьевна

Лауреат II степени в номинации «Туристско-краеведческая»

2001 год
Буров Андрей Алексеевич
Буров Андрей Алексеевич

Лауреат II степени в номинации «Эколого-биологическая»

2005 год
Исаев Николай Петрович
Исаев Николай Петрович

Лауреат II степени в номинации «Физкультурно-спортивная»

2007 год
Хайтов Вадим Михайлович
Хайтов Вадим Михайлович

Победитель в номинации «Эколого-биологическая»

2007 год
Белоусова Алла Николаевна
Белоусова Алла Николаевна

Победитель в номинации «Социально-педагогическая»

2010 год
Ахонен (Кононко) Лариса Викторовна
Ахонен (Кононко) Лариса Викторовна

Лауреат III степени в номинации «Художественная»

2011 год
Скучас Павел Петрович
Скучас Павел Петрович

Победитель в номинации «Эколого-биологическая»

2011 год
Седова Наталия Анатольевна
Седова Наталия Анатольевна

Победитель в номинации «Естественнонаучная»

2015 год
Ежелева Мария Федоровна
Ежелева Мария Федоровна

Победитель в номинации «Социально-педагогическая»

2017 год
Пичугин Сергей Алексеевич
Пичугин Сергей Алексеевич

Победитель в номинации «Естественнонаучная»

2018 год
Мажара Анастасия Сергеевна
Мажара Анастасия Сергеевна

Лауреат III степени в номинации «Художественная»

2019 год
Аристов Дмитрий Алексеевич
Аристов Дмитрий Алексеевич

Лауреат II степени в номинации «Естественнонаучная»

2020 год
Лелека Мария Сергеевна
Лелека Мария Сергеевна

Победитель в номинации «Художественная»

2021 год

Обладатели премии Правительства Санкт-Петербурга

«Лучший педагог дополнительного образования государственного образовательного учреждения
Санкт-Петербурга»

Стальмак Елена Павловна
Стальмак

Елена Павловна

2011 год
Морозов Дмитрий Валерьевич
Морозов

Дмитрий Валерьевич

2011 год, 2021 год
Ахонен (Кононко) Лариса Викторовна
Ахонен (Кононко)

Лариса Викторовна

2011 год
Ярыгина (Чахоян) Ольга Георгиевна
Ярыгина (Чахоян)

Ольга Георгиевна

2012 год
Федотов Алексей Евгеньевич
Федотов

Алексей Евгеньевич

2012 год
Ермош Наталья Геннадьевна
Ермош

Наталья Геннадьевна

2012 год
Сафонова Наталия Алексеевна
Сафонова

Наталия Алексеевна

2013 год
Жеглова Тамара Александровна
Жеглова

Тамара Александровна

2013 год
Драч Елена Александровна
Драч

Елена Александровна

2013 год
Гросу Виктория Владимировна
Гросу

Виктория Владимировна

2013 год
Арсеньев Роман Алексеевич
Арсеньев

Роман Алексеевич

2014 год
Басс Михаил Григорьевич
Басс

Михаил Григорьевич

2014 год
Левадная Анна Владимировна
Левадная

Анна Владимировна

2014 год
Письмак Ирина Андреевна
Письмак

Ирина Андреевна

2014 год
Ашик Евгения Владимировна
Ашик

Евгения Владимировна

2015 год
Кляцко Константин Александрович
Кляцко

Константин Александрович

2015 год
Шевченко Алексей Анатольевич
Шевченко

Алексей Анатольевич

2015 год
Зюзина Юлия Анатольевна
Зюзина

Юлия Анатольевна

2016 год
Корнева Галина Михайловна
Корнева

Галина Михайловна

2016 год
Матвеев Александр Альбертович
Матвеев

Александр Альбертович

2016 год
Федотова Наталья Семеновна
Федотова

Наталья Семеновна

2016 год
Абайдулова Наталия Николаевна
Абайдулова

Наталия Николаевна

2017 год
Зинченко Татьяна Васильевна
Зинченко

Татьяна Васильевна

2017 год
Мажара Анастасия Сергеевна
Мажара

Анастасия Сергеевна

2017 год
Авинская Елена Владимировна
Авинская

Елена Владимировна

2018 год
Седова Наталия Анатольевна
Седова

Наталия Анатольевна

2018 год
Станкевич Андрей Сергеевич
Станкевич

Андрей Сергеевич

2018 год
Холодило Татьяна Ефремовна
Холодило

Татьяна Ефремовна

2018 год
Аксельрод Владимир Ильич
Аксельрод

Владимир Ильич

2019 год
Дмитрова Светлана Станиславовна
Дмитрова

Светлана Станиславовна

2019 год
Ленцкая Светлана Владиславовна
Ленцкая

Светлана Владиславовна

2019 год
Сабельникова Марина Юрьевна
Сабельникова

Марина Юрьевна

2019 год
Ежелева Мария Фёдоровна
Ежелева

Мария Фёдоровна

2020 год
Жуковская Ирина Яковлевна
Жуковская

Ирина Яковлевна

2020 год
Зайцева Юлия Владимировна
Зайцева

Юлия Владимировна

2020 год
Левиаш Ольга Викторовна
Левиаш

Ольга Викторовна

2020 год

Обладатели премии Правительства Санкт-Петербурга

«Лучший педагог дополнительного образования государственного образовательного учреждения
Санкт-Петербурга»
2021 года

Иванова Ольга Владимировна
Иванова

Ольга Владимировна

2021 год
Ладыжникова Анна Евгеньевна
Ладыжникова

Анна Евгеньевна

2021 год
Слядзь Андрей Николаевич
Слядзь

Андрей Николаевич

2021 год
Ткачева Наталия Михайловна
Ткачева

Наталия Михайловна

2021 год